ГУЗ "Краевая детская клиническая больница"
Забайкальский край, г. Чита
ФИО Должность
Агеева Юлия Геннадьевна Зав.отделением-врач-кардиолог
Кардиоревматологическое отделение
Александрова Татьяна Сергеевна мед.сестра
Приемно-диагностическое отделение
Александров Владимир Николаевич Врач рентгенолог
Рентгеновское отделение
Алексеева Валентина Георгиевна Операционная мед. сестра
Операционный блок
Алексеев Алексей Олегович Рентгенолаборант
Рентгеновское отделение
Алешкова Лариса Сергеевна Врач-офтальмолог
Офтальмологическое отделение
Ананьева Лариса Викторовна Заведующая отделением
Поликлиническое отделение
Арефьева Екатерина Петровна Операционная мед. Сестра
Операционный блок
Артамонова Татьяна Юрьевна Врач-педиатр
Отделение гнойной хирургии
Байкова Галина Георгиевна Зав.отделение- врач-невролог
Неврологическое отделение
Баранова Елена Михайловна Мед.сестра
Стоматологическое отделение
Бекетова Наталья Васильевна Старшая мед.сестра
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1
Белоусова Ольга Васильевна Врач функциональной диагностики
Отделение функциональной диагностики
Белькова Ксения Евгеньевна Мед.сестра палатная
Отоларингологическое отделение
Бессонов Николай Витальевич Зав. отд.- врач-нейрохирург
Нейрохирургическое отделение
Благоразумов Олег Викторович Врач-анестизиолог-реаниматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей
Болотова Татьяна Валентиновна Фельдшер-лаборант
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Болтрина Ирина Николаевна Мед. сестра перевязочная
Нейрохирургическое отделение
Бондарева Евгения Михайловна Мед.сестра по физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение
Бочарова Светлана Николаевна Старший фельдшер
Отделение подстанции санитарной авиации
Бояркина Валентина Юрьевна Мед.сестра палатная палаты реанимации и интенсивной терапии
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей
Брай Оксана Сергеевна Операционная мед. Сестра
Операционный блок
Брюханов Максим Игоревич врач травмотолог ортопед
Травматолого-ортопедическое отделение
Бугаенко Елена Геннадьевна Зав. отд.- врач — педиатр
Боксированное отделение раннего возраста №1
Будажапова Жаргалма Дамдиновна Врач-офтальмолог
Офтальмологическое отделение
Будацыренова Саяна Галдановна Врач-офтальмолог
Офтальмологическое отделение
Будожапов Жаргал Содномович Врач рентгенолог
Рентгеновское отделение
Буренкова Татьяна Николаевна Врач-анестизиолог-реаниматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии №1
Бутылина Светлана Афанасьевна Фельдшер-лаборант
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Буштаренко Татьяна Александровна Старшая мед.сестра
Отделение гнойной хирургии
Васеева Елена Владимировна Врач-анестизиолог-реаниматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей
Васильева Ирина Анатольевна Врач -невролог 2кв.ур.
Поликлиническое отделение
Васильева Марина Юрьевна Операционная мед. Сестра
Операционный блок
Васильева Юлия Александровна Мед.сестра палатная
Нейрохирургическое отделение
Вахромова Марина Александровна врач-трансфузиолог
Отделение гравитационной хирургии крови
Вебер Артём Владимирович Врач- детский- хирург
Отделение гнойной хирургии
Веневская Ольга Юрьевна Мед. сестра перевязочная
Травматолого-ортопедическое отделение
Веригина Елена Николаевна фельдшер
Отделение подстанции санитарной авиации
Верхотурова Ольга Сергеевна врач
Приемно-диагностическое отделение
Вершинина Татьяна Николаевна Врач-анестизиолог-реаниматолог
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей
Ветрикова Юлия Петровна Фельдшер-лаборант
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Викулов Дмитрий Михайлович Врач - отоларинголог
Отоларингологическое отделение
Винокурова Ирина Юрьевна Врач рентгенолог
Рентгеновское отделение
Владимирова Октябрина Батомункуевна Фельдшер-лаборант
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Власова Ольга Анатольевна Мед.сестра палатная палаты реанимации и интенсивной терапии.
Боксированное отделение раннего возраста №1
Внукова Юлия Вячеславовна Педагог-психолог
Поликлиническое отделение
Волкова Людмила Павловна Врач -аллерголог-иммунолог
Поликлиническое отделение
Волкова Юлия Павловна Старшая мед.сестра
Кардиоревматологическое отделение
Гаврикова Ольга Викторовна Зав. отд. Врач-пульмонолог
Пульмонологическое отделение
Гавриленко Ольга Владимировна мед сестра
Отделение ультразвуковой диагностики